8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать на алименты, если брак не зарегистрирован, но есть признание отцовства?

С чего начать,чтобы подать на алименты,если брак не зарегистрирован,признание отцовства есть.Какие документы нужны и как действовать?

, Земфира, г. Киров
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте, обращайтесь в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов, к заявлению разумеется надо приложить свидетельство об установлении отцовства

1
0
1
0
Ольга Сидорова
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Вы можете подать исковое заявление в суд. К заявлению приложите его копию, копию своего паспорта, копию свидетельства о рождении ребенка, выписку из домовой книги, если ребенок проживает с Вами

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Поможет ли если закрою счет и сниму деньги до того как подам заявление?
Здравствуйте. Замужем,есть ребенок. Откладывала деньги и до брака и после,на всякий случай .Потом открыла накопительный счет. Муж о нем не знает.собираюсь разводиться. Как обезопасить деньги от раздела. Тк они мне понадобятся чтобы встать на ноги с ребенком после развода. Поможет ли если закрою счет и сниму деньги до того как подам заявление? Перевести деньги не на кого. Есть также совместно нажитая недвижимость, которую наверно прийдется делить.
, вопрос №4080120, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Скажите пожалуйста, куда можно обратиться если Валберис не возвращает деньги за товар с браком уже 15 дней.Брак был одобрен.Ссылаются на то что произошел сбой в системе и говорят ожидайте
Скажите пожалуйста,куда можно обратиться если Валберис не возвращает деньги за товар с браком уже 15 дней.Брак был одобрен.Ссылаются на то что произошел сбой в системе и говорят ожидайте.
, вопрос №4080100, Света Копытина, Гомель
Семейное право
Если я не знаю где в данный момент работает мой муж и какой у него заработок на сегодняшний день, то что я могу указать в исковом заявлении в суд на взыскании с него алиментов?
Если я не знаю где в данный момент работает мой муж и какой у него заработок на сегодняшний день, то что я могу указать в исковом заявлении в суд на взыскании с него алиментов?
, вопрос №4079119, Анастасия, г. Москва
Жилищное право
Квартира при приватизации не зарегистрирована в Росреестре, что может быть?
Квартира при приватизации не зарегистрирована в Росреестре,что может быть?
, вопрос №4078944, Горбачёва Татьяна Ивановна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как написать заявление в суд для признание отцовства и сразу подать на алименты?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как написать заявление в суд для признание отцовства и сразу подать на алименты? В сведетельсве об рождения стоит прочерк в строке отца.
, вопрос №4078899, Наталья, г. Южно-Сахалинск
Дата обновления страницы 02.06.2017