Как продать долю в однокомнатной квартире, если вторая доля в ипотеке?

Как продать 1/2 часть однокомнатной квартиры,если у второго собственника его часть в ипотеке.

, Ирина, г. Саратов
Дарья Сафронова
Юрист

Здравствуйте. Продажа доли в данном случае не имеет каких-либо особенностей. Продавайте свою долю, соблюдая преимущественное право покупки второго собственника.