Как урегулировать вопрос с судимостью, если из-за нее отказывают в трудоустройстве?

здравствуйте!

У меня такая ситуация,в 2007г я привлекся по статье 158,все закончилось применением сторон.Но хочу устроиться на работу меня не пропускает служба безопасности.Как быть в этой ситуации.Я осознал свои ошибки,не привлекался больше.Посоветуйте!

, Денис, г. Тюмень
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Смотря куда Вы устраиваетесь на работу. Есть должности, занимать которые не может человек, имевший судимость