Обоснована ли жалоба соседей, если я препятствую проезду на машине около моего забора?

Здравствуйте, соседи написали на меня жалобу в прокуратуру потому что я не разрешаю им ездить на машине около моего забора у частного дома. На дороге грязь трудно проехать, они стали ездить около моего забора я положил бревно чтоб они не ездили

, Александр, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, соседи написали на меня жалобу в прокуратуру потому что я не разрешаю им ездить на машине около моего забора у частного дома. На дороге грязь трудно проехать, они стали ездить около моего забора я положил бревно чтоб они не ездили
Александр

Александр, добрый вечер, а какой у вас вопрос к юристам Правоведа то? Какая юридическая консультация и по какому вопросу вам необходима? Поясните ваш вопрос, пожалуйста

Александр
Клиент, г. Казань

Кто из нас прав?

Александр

Если ЭТОТ кусок дороги вами не приватизирован, если он общий, то правы, увы, они. Прокуратура обяжет вас убрать бревно