Обоснована ли жалоба соседей, если я препятствую проезду на машине около моего забора?
Здравствуйте, соседи написали на меня жалобу в прокуратуру потому что я не разрешаю им ездить на машине около моего забора у частного дома. На дороге грязь трудно проехать, они стали ездить около моего забора я положил бревно чтоб они не ездили
, Александр, г. Казань
Кто из нас прав?
Если ЭТОТ кусок дороги вами не приватизирован, если он общий, то правы, увы, они. Прокуратура обяжет вас убрать бревно