Как оспорить отцовство через суд, если я знаю, что отцом не являюсь?
Бывшая жена родила и сообщила, что в ЗАГСе ребенок будет записан на меня, т. к. не прошло 300 дней после развода. Как оспорить отцовство через СУД, учитывая что на момент регистрации я знаю, что отцом не являюсь. Бывшая жена против иска возражать не будет
Если же бывшая супруга будет не против ваших требований об оспаривании отцовства, то суд может вынести решение без проведения генетической экспертизы.