Как узнать в арбитражном суде номер и дату решения суда?

между ССППК Молочный мир и ООО Центр защиты прав Троицкий район село Нижняя санарка ул.Гагарина 53 а

, Асылхан, г. Челябинск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

На сайте арбитражного суда введите участника дела или его инн в соответствующую графу в разделе «картотека арбитражных дел» и период вынесения решения допустим с 12.01.2014 по 23.11.2015 там же в графе «дата регистрации дела».

Александр Астахов
Адвокат, г. Брянск

Зайдите на официальный сайт арбитражного суда, рассмотревшего дело, подраздел -картотека дел- введите по запросу данные и получите результат или же обратитесь непосредственно в канцелярию суда с заявлением о выдаче копии решения суда.

Николай Рудь
Консультант, Компания "ООО "Рудгер"", г. Ставрополь

Добрый день!

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об утверждении мирового соглашения и прекращении производства по делу
г. Челябинск Дело № А76-4220/2014
17 апреля 2014 года
Резолютивная часть определения объявлена 10 апреля 2014 года.
Определение в полном объеме изготовлено 17 апреля 2014 года.

Максим Лобанов
Юрист, г. Москва

Дело № А76-4220/2014

Дата: 17 апреля 2014 год