Поменяется ли режим, если прокурор просит уменьшить срок?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как мне быть ! Моего мужа осудили по статье 228.1 ч.3 и через 1.5 месяцев прокурор пишет протест на то что не согласна со сроком ( то есть много дал) у нас двое несовершеннолетних детей и через месяц появится еще один малыш. Может мне еще раз собрать какие то документы на детей и предоставить их на пересуд. Если прокурор написал протест сколько лет могут скинуть и меняется при этом режим со строгого на общий.

, светлана, г. Омск
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Необходима информация какой срок назначил суд. Прокурор просит снизить срок а в чем причина. Для применения мужу ст. 64,60. 73 УК РФ необходимо собрать как можно больше документов (характеристик) свидетельство о рождении второго ребенка, ходатайство с мета работы и жительства и другие.