Как узнать о наложении ареста в ЕГРЮЛ?

Добрый день! Проводили регистрацию определенных действий в ЕГРЮЛ. Поступил отказ, в связи с наложением ареста на регистрационные действия в ЕГРЮЛ. Компаний достаточно много. Хотим узнать по остальным - не наложен ли арест? как быть, куда писать и где это отражается?

, Наталья, г. Москва
Рясный Александр
Юрист, г. Москва

Добрый день!

На официальном сайте ФНС (обновление информации немного запаздывает, но в целом все работает нормально)! Ссылку я вам сейчас скину. Нужно ввести ОГРН/ИНН или наименование. По личному опыту могу сказать, что ОГРН/ИНН лучше

egrul.nalog.ru/