Могу ли я не заключать контракт находясь на срочной службе?

Здравствуйте у меня такой вопрос, могу ли я не заключать контракт будучи срочником на меня пришла выписка из приказа что я могу стать контрактником 11 января 2015 года, могу ли я отказатся от этого? В связи с семейными обстоятельствами

, Иван, г. Калининград
Богдан Буторин
Юрист

Здравствуйте, Иван!

До тех пор, пока Вы не поставили своей подписи на контракте, Вас никто, ни к чему обязывать не может. Право подписывать и не подписывать — за Вами.