Могу ли я не заключать контракт находясь на срочной службе?
Здравствуйте у меня такой вопрос, могу ли я не заключать контракт будучи срочником на меня пришла выписка из приказа что я могу стать контрактником 11 января 2015 года, могу ли я отказатся от этого? В связи с семейными обстоятельствами
, Иван, г. Калининград
Богдан Буторин
Здравствуйте, Иван!
До тех пор, пока Вы не поставили своей подписи на контракте, Вас никто, ни к чему обязывать не может. Право подписывать и не подписывать — за Вами.