Два приказа по алиментам друг против друга

ребенок зарегистрирован и проживал у меня я инвалид 2 группы при разводе алименты были в пользу меня, но год назад мать увезла ребенка к своей матери и мне пришел приказ на выплату алиментов.место жительства судом не определялось, но в течении 8 лет ребенок проживал у меня. как быть с двумя противоположными приказами. ребенок у ее матери не прописан

, андрей, г. Воронеж
Алексей Зубов
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемый Андрей! Отмените приказ который против Вас, если уже прошли сроки то подайте ходатайство о восстановлении. Ваш приказ таким образом продолжит действовать, а при подаче Вашей бывшей супругой в суд в порядке искового производства изложите все аргументы. Однако исход дела может быть любой, дело неоднозначное, и суд априори на стороне матерей. Имейте это ввиду. Желаю Вам удачи!

С Уважением,

Юрист А.О. Зубов