Заберут ли в армию, если возбуждено административное дело по статье 264?
здравствуйте!Муж сбил пешехода 23 октября,вызвали в военкомат на медкомиссию.Заберут ли его в армию если возбуждено только административное дело по статье 264?Знает ли об этом военкомат или надо предоставлять справку?