Как быть, если купленная машина оказалась в базе угона?

Я, военный пенсионер. Купленная мной машина оказалась в угоне хотя. она у меня в собственности уже более трёх лет Где найти юридическую помощь? . денег на платного адвоката нет. Как быть в этой ситуации?

, Ольга, г. Краснодар
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Ольга, здравствуйте. В интернете есть сообщения о бесплатных юридических консультациях в г. Краснодаре.

Бесплатные юридические консультации Краснодарское региональное отделение Ассоциации юристов России ведет работу по бесплатному консультированию социально незащищенных граждан.
Также напоминаем, что в аппарате Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России ведется телефонная «горячая линия»; номера телефонов «горячей линии» указаны в разделе «Контактная информация».
Адреса пунктов по оказанию бесплатной юридической помощи
Адрес, контактная информация
График работы Виды помощи
г. Краснодар, ул. Красная, 124, оф. 58; тел. 8(861)259-50-17;8(861)259-51-73
10ºº- 18ºº Гражданско-правовые отношения
2 г. Краснодар, ул. Красная, 127, оф. 16; тел. 8(861)270-85-86
10ºº- 17ºº Гражданско-правовые отношения
3 г. Краснодар, ул Шевченко, 131/1, 3-й этаж; тел. 8(861)256-83-50
10ºº- 17ºº Гражданско-правовые отношения
4 г. Краснодар, ул. Ростовское Шоссе, 14/2, кб. 216; тел. 8(861) 200-25-77
10ºº- 17ºº Гражданско-правовые отношения
5 г. Краснодар, ул. Леваневского, 4, оф.1
10ºº- 16ºº Земельное право, арбитражное право
Бесплатное правовое консультирование оказывается физическим лицам — гражданам Российской Федерации, представляющим слобозащищенные слои населения (ветераны ВОВ, инвалиды, пенсионеры, безработные (по справке из Центра занятости населения) и т. д.). Также проводятся бесплатные консультации по телефону для беременных женщин в области семейного и трудового права.
(861) 292-73-50 г. Краснодар Коммунаров, 221/2