8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если образовалась просрочка по кредиту из-за плавающей даты платежа?

Здравствуйте,у меня такая проблема. Был взят кредит 2 года назад дата платежа постоянно прыгает я платила по кредиту и иногда по возможности платила больше за это время пользования кредитом у меня оказалась просрочка в 114 дней. Я и банк мне об этом не сообщил хотя я до этого и звонила в банк и мне звонили но не говорили про эту просрочку и только в этом году мне про нее сообщили, когда сумма стала большой. Я звонила в банк спрашивала как лучше сделать но мне сначала говорят одно, что я должна положить одну сумму, а потом другой человек говорит что я должна положить больше денег мне потом звонили говорили что я обещала им поносить всю сумму сразу но это не так я ходила в банк девушка заполнила документы чтобы они их подали на рассмотрение о уменьшение процентной ставки или поменять дату платежа я им объяснила ситуацию что я не работала она сказала что все хорошо мы все сделаем но потом уже другой специалист мне позвонил и стал требовать деньги я ему сказала что я просила поменять дату платежа но он сказал сначала закройте долг, а там уже посмотрим. И сейчас мне звонят с банка и требуют чтобы я оплатила всю сумму просроченного долга. Что делать и как быть?

Показать полностью
, Юля, г. Тюмень
Алена Кудлова
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Во–первых, возьмите в банке справку о размере задолженности и выписку со счета о суммах, поступивших по кредиту за весь срок договора.

Во–вторых, изучите договор, справки и выписку со счета, чтобы определить реальный размер задолженности

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, пришел судебный приказ по адресу регистрации с моими старыми паспортными данными но дата рождения совсем другая, что делать в таком случае?
Здравствуйте, пришел судебный приказ по адресу регистрации с моими старыми паспортными данными но дата рождения совсем другая, что делать в таком случае?
, вопрос №4090021, Алена, г. Москва
Лишение водительских прав
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
, вопрос №4088479, Яна, г. Тверь
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.06.2017