Как обжаловать решение суда, если истёк срок давности?

Здравствуйте,отказано в удовлетворении иска о недействительности приватизации за истечением срока давности ,можно ли обжаловать -уважительных причин обратиться раньше-не было,а сейчас проблемы с другим собственником-можно ли обжаловать в обл суде?

, марина, г. Омск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите апеллционную жалобу в областной суд.

марина
Клиент, г. Омск

спасибо,но нужно ли заявление на восстановление срока давности ,если уважительных причин(согласно статьям) не было?в рай суд такое заявление ни прилагалось

Анастасия Ратушная
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

Можете конечно обжаловать, но шансов на успех практически нет.