Здравствуйте, Валентин!
Коллеги пишут о частном, я же добавлю о самом главном — премете договора.
Как я понимаю, трудовая функция будет заключаться в "Создании сайтов, ведение рекламных кампаний, консультирование клиентов агентства М-ИМИДЖ. Хранить коммерческие секреты.Рассылка корреспонденции, составление коммерческих и рекламных текстов в пределах компетенции."
Так вот, создание сайтов — это создание объектов авторского права. Поэтому тут необходимо учитывать и нормы гражданского законодательства. Я бы дополнил этот договор в части того, что задания по созданию сайтов оформляются отдельными «техническими заданиями».
Это нужно для того, чтобы впоследствии отличать Ваши «личные разработки» от служебных. А то бывает, что работник параллельно что-то делает для себя (например, тот же сайт), а работодатель пытается доказать, что он его правообладатель.
То же касается и вознаграждения за использование работодателем созданных Вами сайтов. О нём ни слова не сказано в тексте.
Добрый день, ТД выложил.
По пунктам договора:
3. Срок действия договора
с ________ноября 2015 года
по ____________ февраля 2016 года
После окончания срока договора, он переоформляется и при необходимости корректируется, на более длительный срок.
Для срочного трудового есть установленные критерии, в каких случаях он может заключаться, в каких нет, они указаны в ст. 59 ТК РФ. То есть если работа не связана с установленным для срочных договоров случаями, то срочный договор заключаться не может.
7 Особенности режима рабочего времени:
— полный рабочий день с 10:00 до 18:00 с графиком 5/2
не с графиком 5/2, а должны быть конкретно указаны выходные дни.
8. Сотрудник устанавливается:
— месячная заработная плата в размере _______________ р. номинальный объем работы:_____________, плюс проценты за перевыполнение плана, если Сотрудник приводит Клиента, то получает 20% от суммы заказа сверх зарплаты.
Где план указан который выполнить должны?
В целом договор очень куцый, нет конкретно прописанных обязанностей. Нет указания где рабочее место располагается. Что такое номинальный объём работы вообще не понятно, как он будет определяться.