По исковому иску вынесен отказ на апелляцию подать не успели можно ли подать иск повторно
мной была приобретена электронная книга в процессе эксплуатации выяснилась что книга не исправна обратилась в союз потребителей при проверке качества не исправность подтвердилась (заводской брак) и выяснилось что гарантийный талон заполнен не верно представитель на судебное заседание не пришла решение вынесено не в мою пользу обжаловать не смогла по причине что мне не сообщили даже о решение суда могу ли я подать повторный иск и можно ли привлечь к ответственности союз потребителей за не исполнение обязательств