Как узнать - поменяется ли место или нет?

Здравствуйте Я бы хотела узнать моего молодого человека забрали 19 числа определили уже где он будет служить но 21 ему дали увольнительные до 30 ноября он попадет туда же или в другое место

, ксения, г. Новосибирск
Валентин Николенко
Юрист, г. Москва

Во время службы войсковые части могут меняться, как правило части меняются после принятия присяги. Всё заивисит от руководства войсковой части в которой Ваш молодой человек служит.