Как накажут, если я продолжаю ездить на автомобиле после лишения прав?
Меня лишили вод прав,плюс 30тыс штрав.Я продолжаю ездить на авто,если меня остановят гаишники,что мне будет?
, Денис, г. Челябинск
Алексей Зубов
Уважаемый Денис! Если Вы будете еще и в состоянии опьянения Вам будет грозить уголовная ответственность по ст. 264.1 УК России.
С Уваженимем,
Юрист А.О. Зубов
Спасибо! А какой штраф,тоже 30 или 50тыс?
Часть 2 статьи 12.7 КоАП РФ: