Родственники претендуют на квартиру и пытаются забрать дочь

здравствуйте! погибла Мама в пожаре (короткое замыкание) квартира выгорела у Мамы есть вторая кв. (бабушка оформила дарственною) я Папа одиночка дочери 9 лет, сейчас живем у бабушки в этой кв.Есть неготвные родственники в милиции претендующие на эту кв. пытаются забрать дочь , меня уже 2 раза сожали на 15 суток за то - (что ругался матом в подъезде) 2 (за то что курил в подъезде) прошу помогите что мне делать и как быть ???????

, Алексей, г. Электросталь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Есть неготвные родственники в милиции претендующие на эту кв. пытаются забрать дочь, меня уже 2 раза сожали на 15 суток за то — (что ругался матом в подъезде) 2 (за то что курил в подъезде) прошу помогите что мне делать и как быть
Алексей

Алексей, ну для начала следует держать себя в руках. Во-вторых, если дарственная неоспорена, вступайте в права наследования и ведите себя так, чтобы к Вам не могло возникнуть претензий. В 10 лет дочка уже сама будет решать с кем ей находится и Вам будет попроще.