8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Девочка, которая находится под опекой, забеременела, какие у неё есть права?

Здравствуйте я парень этой девочки мне 25 лет ей сейчас в ноябре только исполнится 17 , она на первом месяце беременности , встречаемся мы чуть больше года , её опекуны мама и папа не против наших отношений они в курсе её положения и отнеслись к этому положительно . Ей по исполнении 18 лет государство дать квартиру . Мы хотели с ней расписаться но только после 18 . Суть моего вопроса что и как лучше нам сделать в этой ситуации ? Что если она до 18 лет побудет матерью одиночкой и что за это будет опекунам ? (кстати на них ещё 3 ребенка висят) , не могут ли за это остальных детей отобрать ? И вообще у меня могут быть проблемы с законом ?

Показать полностью
, Дмитрий, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
против наших отношений они в курсе её положения и отнеслись к этому положительно. Ей по исполнении 18 лет государство дать квартиру. Мы хотели с ней расписаться но только после 18
Дмитрий
Суть моего вопроса что и как лучше нам сделать в этой ситуации? Что если она до 18 лет побудет матерью одиночкой
Дмитрий

Потом придется вам собственного ребенка усыновлять и менять ему СОР. ЗАЧЕМ ее делать одиночкой? Если ВЫ признаете ребенка

я но только после 18. Суть моего вопроса что и как лучше нам сделать в этой ситуации? Что если она до 18 лет побудет матерью одиночкой и что за это будет опекунам? (кстати на них ещё 3 ребенка висят), не могут ли за это остальных детей отобрать?
Дмитрий

ничего им не будет и у вас проблем с законом не будет, только ответственность за ребенка появиться и материальная и моральная

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, девочка мне 17 лет в октрябре будет 18, меня побил мальчик 19 лет емц в июне будет 20, побил не сильно но синяки остались, в случае если я сниму побоии родителям сообщат о ситуации?
здравствуйте, девочка мне 17 лет в октрябре будет 18, меня побил мальчик 19 лет емц в июне будет 20, побил не сильно но синяки остались, в случае если я сниму побоии родителям сообщат о ситуации?
, вопрос №4082103, Виктория, г. Братск
Гражданское право
Можно ли снести нерабочий магазин который находиться в муниципальной собственности?
Можно ли снести нерабочий магазин который находиться в муниципальной собственности ?
, вопрос №4082071, Александр, г. Москва
Приватизация
Здравствуйте, я хочу приватизировать квартиру на себя, но со мной прописана внучка которая находится в опеке у других людей, как её выписать, чтоб приватизировать квартиру на себя?
Здравствуйте, я хочу приватизировать квартиру на себя, но со мной прописана внучка которая находится в опеке у других людей, как её выписать, чтоб приватизировать квартиру на себя?
, вопрос №4081875, Татьяна, г. Братск
Дата обновления страницы 07.06.2017