Девочка, которая находится под опекой, забеременела, какие у неё есть права?
Здравствуйте я парень этой девочки мне 25 лет ей сейчас в ноябре только исполнится 17 , она на первом месяце беременности , встречаемся мы чуть больше года , её опекуны мама и папа не против наших отношений они в курсе её положения и отнеслись к этому положительно . Ей по исполнении 18 лет государство дать квартиру . Мы хотели с ней расписаться но только после 18 . Суть моего вопроса что и как лучше нам сделать в этой ситуации ? Что если она до 18 лет побудет матерью одиночкой и что за это будет опекунам ? (кстати на них ещё 3 ребенка висят) , не могут ли за это остальных детей отобрать ? И вообще у меня могут быть проблемы с законом ?