Девочка, которая находится под опекой, забеременела, какие у неё есть права?

Здравствуйте я парень этой девочки мне 25 лет ей сейчас в ноябре только исполнится 17 , она на первом месяце беременности , встречаемся мы чуть больше года , её опекуны мама и папа не против наших отношений они в курсе её положения и отнеслись к этому положительно . Ей по исполнении 18 лет государство дать квартиру . Мы хотели с ней расписаться но только после 18 . Суть моего вопроса что и как лучше нам сделать в этой ситуации ? Что если она до 18 лет побудет матерью одиночкой и что за это будет опекунам ? (кстати на них ещё 3 ребенка висят) , не могут ли за это остальных детей отобрать ? И вообще у меня могут быть проблемы с законом ?

, Дмитрий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
против наших отношений они в курсе её положения и отнеслись к этому положительно. Ей по исполнении 18 лет государство дать квартиру. Мы хотели с ней расписаться но только после 18
Дмитрий
Суть моего вопроса что и как лучше нам сделать в этой ситуации? Что если она до 18 лет побудет матерью одиночкой
Дмитрий

Потом придется вам собственного ребенка усыновлять и менять ему СОР. ЗАЧЕМ ее делать одиночкой? Если ВЫ признаете ребенка

я но только после 18. Суть моего вопроса что и как лучше нам сделать в этой ситуации? Что если она до 18 лет побудет матерью одиночкой и что за это будет опекунам? (кстати на них ещё 3 ребенка висят), не могут ли за это остальных детей отобрать?
Дмитрий

ничего им не будет и у вас проблем с законом не будет, только ответственность за ребенка появиться и материальная и моральная