Как заставить отца платить половину кредитов за дом?

мать хочет развода с отцом, у нас есть дом с одной, большой комнатой, детей 3, один совершеннолетний, двое еще на еждивении родителей самой младшей 10 лет,как и что можно сделать чтобы отец просто оставил все в покое? на нем есть кридиты, которые он отказывается платить попалам с матерью, они записаны на него..., в случае, если мать откажется платить его кредиты, что будет с детьми и матерью?

, Андрей, г. Липецк
Лада Колковская
Юрист
мать хочет развода с отцом, у нас есть дом с одной, большой комнатой, детей 3, один совершеннолетний, двое еще на еждивении родителей самой младшей 10 лет, как и что можно сделать чтобы отец просто оставил все в покое? на нем есть кридиты, которые он отказывается платить попалам с матерью, они записаны на него..., в случае, если мать откажется платить его кредиты, что будет с детьми и матерью?
Андрей

Если во время развода и раздела имущества и кредитов мать докажет, что все деньги взятые отцом в кредит он потратил не на семью, а лично на себя, то эти кредиты делиться не будут.Имущество все будет разделено поровну между супругами