Можно ли вернуть полную стоимость за обучение в автошколе, если не соблюдены сроки обучения?
здравствуйте.учусь в автошколе год,прошла полный обьем часов лекций и практики. сертификаты об окончании обучения не выдают. обращались в прокуратуру, но и после вынесения решения прокуратурой о выдачи сертификатов до 2 ноября, автошкола не выполнила обязательство. могу ли я вернуть полную стоимость обучения и куда стоит обращаться? спасибо за ответ