Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Судья - законодатель

Может ли судья в решении суда ссылаться на закон, из которого удалены части предложений? и что делать если последующие инстанции не замечают этого?

21 Июня 2013, 06:38, вопрос №104758 владимир, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Поясните, что Вы имеете ввиду...?

    21 Июня 2013, 06:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    да действительно поясните:) это вообще то нонсенс :) но может Вы не правильно понимаете?

    21 Июня 2013, 06:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Судья мог удалить часть предложений для удобства прочтения (чтобы за большим объемом цитирования не ускользнула главная мысль). А так, выложите решения и тогда можно будет дать более точную консультацию.

    21 Июня 2013, 10:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats