Как оформить доверенность с переводом на турецкий для адвоката в Турции?
Как правильно и где можно оформить доверенность с переводом на турецкий для адвоката в турцие в Стамбуле чтобы от моего имени подал в суд вел дело и получал исковое возмещение.Могу ли я находясь в Калининграде составить на русском у нотариуса сделать апостиль и перевод и отправить почтой в Турцию или обязательно ехать в Консульство в Санкт Петербурге или в Посольство в Москве.И сколько ето стоит пожалуйса опишите подробно что за чеь и как правильно сделатью.Заранее благодарю.
, Ева, г. Калининград
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Могу ли я находясь в Калининграде составить на русском у нотариуса сделать апостиль и перевод и отправить почтой в Турцию
Так и сделайте. Расценки за данные действия разные по регионам РФ.