После продажи машины покупатель требует ее ремонта

Здравствуйте,у меня такая ситуация.19.11.2015 продал автомобиль,его забрали все покупателю понравилось,но уже на следующий день начали звонить и говорить что а/м не исправен,предлагают либо ремонт пополам либо забрать машину,на ремонт я не соглашаясь,а вот забрать её согласен,но они при таком условии требуют с меня деньги за поставленную на неё новые колеса,.Подскажите что делать,да и ещё договор куплен продажи не составлялся я оставил им расписку что получил с них деньги.

, Владиммр, г. Павлово
Наталья Герасименко
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Владимир! Можете расписку прикрепить для обозрения?