Какой список документов нужен для получения гражданства РФ в упрощенном порядке?

Здравствуйте, какой список документов нужен для получения гражданства РФ в упрощенном порядке ?

, алла, г. Москва
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Алла, Вы уж больно кратко сформулировали Ваш вопрос, т.к. основания для принятия гражданства самые разные. Прочитайте данную статью, она Вам поможет определиться azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_200945/

алла
Клиент, г. Москва

Спасибо, я уже определилась, имею право,так как замужем за россиянином более 3 лет. Нигде не могу найти списка документов,поэтому к Вам и обращаюсь

Алла, а Вы все внимательно прочитали в той ссылке которую я указала. В той статье, внизу есть гиперссылка еще на одну статью.http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_200946/