Сдача комнаты без согласия других собственников

Добрый день. У меня вопрос такой: я участник долевой приватизации.Хочу узнать,как возможно сдать свою долю в квартире( комнату, между собственниками мы определили свои доли по жилой площади)?Нужно ли согласие других собственников? А возможно ли как-то повлиять на них,если они не согласны,но пользуются общим помещением(пока мы проживаем в другом месте)?

Что такое безвозмездный найм?

, ЕЛЕНА, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

как возможно сдать свою долю в квартире( комнату, между собственниками мы определили свои доли по жилой площади)? Нужно ли согласие других собственников?
ЕЛЕНА

Да только с их согласия.

А возможно ли как-то повлиять на них, если они не согласны, но пользуются общим помещением(пока мы проживаем в другом месте)?
ЕЛЕНА

За это имеете право требовать с них оплаты.

Что такое безвозмездный найм?
ЕЛЕНА

Когда сдается квартира бесплатно.