Взыскание задолжности по кредиту на автомобиль
Добрый день!Я взяла автомобиль в кредит и не платила в течении 5 месяцев.Банк подал в суд и просит взыскать с меня сумму задолженности. На суде было ЗАЯВЛЕНО только взыскание задолженности,а про запрет регистрационных действий не было заявлено,тогда что?
, Яна, г. Москва
Наталья Герасименко
Добрый день! Я взяла автомобиль в кредит и не платила в течении 5 месяцев.Банк подал в суд и просит взыскать с меня сумму задолженности. На суде было ЗАЯВЛЕНО только взыскание задолженности, а про запрет регистрационных действий не было заявлено, тогда что?
Яна
Уважаемая Яна! Запрет на регистрационные действия скорее всего суд наложил в качестве обеспечительных мер по иску Банка (по отдельному заявлению). Обеспечительные меры, как правило, накладываются на имущество, в счет обеспечения исполнения решения суда.