Директор школы не отвечает на групповое заявление класса

Здравствуйте, Андрей Федорович! директор школы не отвечает на групповое заявление класса о замене учителя русского языка третий год подряд . СЕгодня собрание с представителями школы. Чем оперировать и куда далее обращаться?

  • Заявление директору 35 школы
    .doc
, Лариса, г. Ижевск
Лада Колковская
Юрист
директор школы не отвечает на групповое заявление класса о замене учителя русского языка третий год подряд. СЕгодня собрание с представителями школы. Чем оперировать и куда далее обращаться?
Лариса

Пишите такое же коллективное заявление в Городской отдел школьного образования вашего города, излагайте ситуацию и говорите о том, что директор на ваше заявление не реагирует. Если есть у вас заявление директору с его подписью, что оно принято — прикладывайте копию