8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Директор школы не отвечает на групповое заявление класса

Здравствуйте, Андрей Федорович! директор школы не отвечает на групповое заявление класса о замене учителя русского языка третий год подряд . СЕгодня собрание с представителями школы. Чем оперировать и куда далее обращаться?

  • Заявление директору 35 школы
    .doc
, Лариса, г. Ижевск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
директор школы не отвечает на групповое заявление класса о замене учителя русского языка третий год подряд. СЕгодня собрание с представителями школы. Чем оперировать и куда далее обращаться?
Лариса

Пишите такое же коллективное заявление в Городской отдел школьного образования вашего города, излагайте ситуацию и говорите о том, что директор на ваше заявление не реагирует. Если есть у вас заявление директору с его подписью, что оно принято — прикладывайте копию

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Из школы ребенок вышел держа руку и жалуясь, что опять сильно болит
Сын на каникулах получил травму правой руки, катаясь на сноуборде. В травмпункт не ходили имея печальный опыт сидения в очереди в травматологии более 9 часов. После недели каникул, ещё неделю учились дома на удалёнке. Руку активно лечили, и она стала заживать, но ещё болела. На уроке физкультуры учитель заставил играть сына в баскетбол, несмотря на то что ребенок пожаловался на боль в руке. Из школы ребенок вышел держа руку и жалуясь, что опять сильно болит. Я тут же пошла к директору школы с претензией, где мне было сказано, что без справки преподаватель не обязан верить ребенку, так как они все через одного врут. На сколько правы педагоги?
, вопрос №4049748, Ольга, г. Челябинск
1500 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как я думаю всё это должно быть прописано в локальных актах школы
Здравствуйте. Я учитель физической культуры. В школе для начальных классов спортивного зала нет, а переоборудовали обычный кабинет в спортивный зал. Так как классов много, то в одно и тоже время проходят уроки у двух классов. В этом зале два класса не помещаются, поэтому у одних проходят практические занятия, а у других теоретические. Кода приходит время оценивать теоретические занятия, у тех кто ничего не делает и не выполняет выходит - 2. Родители возмущаются. Возмущаются, что теоретические занятия проводим ну и теми - 2 ми чьи дети ничего не делают. Это суть конфликта. Вопросы: 1. Правомерны ли теоретические уроки по физкультуре? ( учебники есть, существуют РЭШ и МЭШ - электронные школы по теоретическим урокам которые мы можем давать на уроках). 2. Правомерно ли ставить оценки за теоретические уроки? ( по словам родителя - это не правомерно). 3.Как я себя могу обезопасить от разного рода жалоб родителей? У школы действительно проблема с залом. Выкручиваемся вот так. Как я думаю всё это должно быть прописано в локальных актах школы.
, вопрос №4049693, Марина, г. Москва
Наркотики
Что будет если она не поедет её сдавать?
Здравствуйте. Дочь в 9 классе. Подписывали документ в начале года, что согласны на тестирование психологическое, мол, употребляют ли наркотики. Сейчас им в школе дали бумажки подписать прям там, что они согласны пройти мед осмотр насчёт наркотиков. Отказ нельзя , ибо говорят, что согласившись на то психологическое тестирование, то автоматически согласны и на осмотр (надо сдавать мочу).Да и бумажки эти уже забрали. Суть в том, что дочь абсолютно не хочет ехать сдавать анализы, да и у неё начались месячные. Говорили насчёт этого, но нам отвечают, что всё равно надо. Разве можно сдавать мочу при месячных? Что будет если она не поедет её сдавать?
, вопрос №4049678, Елизавета, г. Уфа
Все
Здравствуйте Работаю официально написала заявление 15 марта
Здравствуйте! Работаю официально, написала заявление 15 марта 2024, с 18 марта официальный больничный, работодатель говорит, что во время моего больничного не будет принимать заявление и что после окончания больничного придется отрабатывать эти 14 дней, подскажите, пожалуйста, это законно?
, вопрос №4049295, Светлана, г. Орск
Автомобильное право
Продал авто покупатель забрал все документы деньги обещал через неделю и скрылся на звонки не отвечает
продал авто покупатель забрал все документы деньги обещал через неделю и скрылся на звонки не отвечает
, вопрос №4048289, сергей, г. Тверь
Дата обновления страницы 12.06.2017