Что необходимо для аренды школьной столовой?

Здравствуйте. Хочу арендовать школьную столовую, но не пойму с чего начать, какие документы необходимы, что необходимо для участия тендере аукционе?

Будьте добры, разъясните. Готов сотрудничать.

, Алексей, г. Самара
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Прежде чем принимать участие в аукционе, Вам необходимо получить аккредитацию на соответствующей торговой площадке, на которой будет проходить тот или иной аукцион