Не забирают авто без номеров - что делать?

ИГНОРИРОВАНИЕ ОБРАЩЕНИЙ В УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ

Жилкомсервис №3 по адресу: Федосеенко, 31 или МО пискаревка

ничего не решают с автомобилем ВАЗ 2106 давно брошенным по адресу карпинского 23/1 без гос номера никто не приезжал , машину не эвакуировал . мы боимся из за террактов сирийцев , что они заминируют данную машину и взорвут , тем самым данное транспортное средство опасно для наших жизней!!! двери открыты ! звонили в полицию , они вызывали ЖЭК , что они занимаются этим !!! ЖЭК не решает проблемы!

решите пожалуйста проблему!!! и оштрафуйте за бездействие причастных к данным проблемам и бездействиям!!!

у данной машины крутятся люди восточной национальности!!! возможно они уже положили в нее бомбу или готовят терракт!

проблему никак не решает никто! к кому мне конкретно надо обращаться!? кто занимается вывозом безномерных авто!? раз авто без номера значит оно государственное!? мне на городе писали что он не считается разукомплектованным и его вывозить они не будут!

  • b71af9fc-4abc-4509-8533-87217746629a - копия
    .jpg
  • c69d834e-57af-4146-8a97-ab355b66827c
    .jpg
, Александр, г. Санкт-Петербург
Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вообще по этому поводу нужно не звонить, а писать в органы внутренних дел. Для начала участковому по своему участку. И/или в прокуратуру. ЖЭК здесь ни при чём, и они не имеют права трогать чужую собственность.

В соответствии с тем уже, какие ответы вам дадут органы внутренних дел и надо будет действовать дальше.