Имеет ли государство право дать сиротам одну квартиру на двоих?
вопрос от опекуна:взяли девочку 10 лет назад при постановки на очередь на квартиру сообщили что у девочки есть брат который находится в интернате для инвалидов в другом городе.сейчас девочке исполняется 18 лет она учится в коледже могут ли заставить ее оформить опекунство над 14 летним инвалидом с детства которого она не видела более12 лет. и могут заставить получить квартиру на них двоих.мальчик может находится в интернате до достижения 18 летнего возраста.законно это или нет