Здравствуйте, Татьяна. Согласно Инструкции о порядке выдачи (замены) государственных актов на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей, утвержденной Комитетом по земельной реформе и земельным ресурсам при Правительстве Российской Федерации 9 марта 1992 года:
В соответствии с Земельным кодексом РСФСР (статья 31) право собственности на землю, пожизненное наследуемое владение, бессрочное (постоянное) пользование земельными участками удостоверяется государственным актом.
1.2. Постановлением Совета Министров РСФСР от 17 сентября 1991 г. N 493 «Об утверждении форм государственного акта на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей» установлены единые для РСФСР две формы (N 1 и N 2) государственного акта.
1.3. Государственный акт на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей <*> выдается:
— <*> В дальнейшем именуется «государственный акт».
по форме N 1 — гражданам, которым предоставляются земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, животноводства, индивидуального жилищного и дачного строительства, строительства гаражей, для иных целей, связанных с ведением сельскохозяйственного производства, а также предпринимательской деятельности;
по форме N 2 — предприятиям, учреждениям, организациям, которым предоставляются земельные участки для сельскохозяйственного производства или для несельскохозяйственных нужд, а также гражданам для организации крестьянских (фермерских) хозяйств.
1.11.Государственный акт составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается главой местной администрации и скрепляется гербовой печатью.
Первый экземпляр государственного акта выдается собственнику земли, землевладельцу, землепользователю, второй хранится в районном (городском) комитете по земельной реформе и земельным ресурсам или сельской, поселковой, городской администрации.
Татьяна, если Вы откроете форму свидетельства, то увидите такую запись: Акт зарегистрирован в Книге записей Государственных актов на право собственности, владения, пользования землей за N
Таким образом, Вам надо уточнить, где сейчас хранится Книга выдачи свидетельств о праве собственности на землю: в Администрации соответствующего поселения или она передана в Управление Росреестра. Выписка из книги выдачи свидетельств в Вашем случае будет являться подтверждением того, что такое свидетельство выдавалось. Зарегистрируете ранее возникшее право без проблем. Копия свидетельства, даже если Вы её найдете, не подойдет для регистрации. Согласно ст.18 ФЗ «О гос. регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» на регистрацию должен быть представлен подлинник правоустанавливающего документа. В Вашем случае получение Выписки из книги выдачи свидетельств о праве собственности на землю — единственная возможность без проблем зарегистрировать право в ЕГРП.
Участок точно передан с собственность, т к на руках есть ответ на запрос в федеральную службу гос регистрации, кадастра и картографии, в котором указан номер участка, фамилия кому распределялся и номер свидетельства. Председатель никакой информации не дает, даже номер участка узнавали через соседей. БТИ ответили, что дачными участками не занимается и отправили в комитет по земельным ресурсам.
В обязательном порядке копия свидетельства должна быть у председателя?
В зависимости от того в каком году передавался в собственность участок и где он находится (городская черта, район), то и регистрация могла проходить в разных органах.
У председателя как правило должны быть копии правоустанавливающих документов, но не факт. Все зависит от того каким образом регистрировалось право собственности.
Однозначно какой то орган регистрировал право. Нужно лишь выяснить какой именно. Это может быть как земельный комитет, администрация сельского поселения, БТИ. Я более чем уверен, что председатель СНТ обладает этой информацией.