8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли в одной апелляционной жалобе указать претензии обоих истцов?

Можно ли в одной апелляционной жалобе указать претензии обоих истцов? Или каждый истец составляет свою жалобу? Если можно, то в конце апелляции подписываются оба истца?

, Настя, г. Санкт-Петербург
Денис Саенко
Денис Саенко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Статья 260. Форма и содержание апелляционной жалобы
1. Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд в письменной форме. Апелляционная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его представителем, уполномоченным на подписание жалобы.

Согласно Арбитражному процессуальному кодексу апелляционная жалоба подается каждым лицом самостоятельно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Семейное право
Можно ли как то отменить решения суда?
Здравствуйте, у меня такая ситуация , подала на развод с мужем , так как подозревала в измене , мы совместно пришли в суд через месяц где оба дали согласия на развод , дело как говориться пустили в ход , через некоторое время муж смог мне доказать что он не изменял , срок вступления в силу еще не наступил . Можно ли как то отменить решения суда ?
, вопрос №4080742, Виктория, г. Москва
Семейное право
Можно ли зарегистрировать брак, если у одного из родителей нет никакой регистрации места жительства?
Можно ли зарегистрировать брак, если у одного из родителей нет никакой регистрации места жительства? То есть ни временной, ни постоянной регистрации.
, вопрос №4080619, Галина Комарова, г. Екатеринбург
Все
Можно ли требовать возврата части денежных средств по ДКП?
Добрый вечер. Купили земельный участок и после того как прошла регистрация узнали о том, что отсутствует подъезд к уже нашему участку, о том, что дорога которая сейчас имеется принадлежит частному лицу и в любой момент может быть перекрыта. Можно ли написать претензию Продавцу? Можно ли просить вернуть часть денег? Подскажите,пожалуйста как лучше поступить в данном случае. Если возможно подскажите ссылки на статьи закона
, вопрос №4079727, Мария, г. Екатеринбург
Все
Можно ли объединить в одно производство алименты и раздел имущества?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, муж с женой в разводе, хотят поделиться имущество. муж будет готовить иск на раздел совместнонажитого имущества, а жена подаст на алименты в твёрдой денежной сумме. Можно ли просить суд объединить их в одно производство? Планируют заключить мировое соглашение в пооцессе
, вопрос №4079345, Мария, г. Екатеринбург
Все
Здравствуйте Подскажите пожалуйста можно ли использовать старый
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать старый недействующий паспорт в подписании договора? У меня есть фото старого паспорта до 20 лет, который изъяли. Я хочу с ним подписать неудобный мне договор. Смогут ли мне предъявить какие-либо претензии и штрафы? И будет ли договор действовать? Есть действующий новый паспорт, но его не хочу использовать.
, вопрос №4077947, Полли, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2017