Можно ли в одной апелляционной жалобе указать претензии обоих истцов?

Можно ли в одной апелляционной жалобе указать претензии обоих истцов? Или каждый истец составляет свою жалобу? Если можно, то в конце апелляции подписываются оба истца?

, Настя, г. Санкт-Петербург
Денис Саенко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Статья 260. Форма и содержание апелляционной жалобы
1. Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд в письменной форме. Апелляционная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его представителем, уполномоченным на подписание жалобы.

Согласно Арбитражному процессуальному кодексу апелляционная жалоба подается каждым лицом самостоятельно.