Вопрос о сети

Здравствуйте. Считается ли воровство игровой валюты или блокировка аккаунта в онлайн играх, которая не нарушает правила пользования данным приложением, нарушением права потребителя?рассматриваются ли дела касательно онлайн игр?Когда разработчики, блокируют аккаунт в корысных целях, за то чего не прописано в правилах данных в этой приложении?

И должны ли разработчики данного онлайн проекта возместить мне потраченные деньги на игру, в которой я был заблокирован по непонятной причине или той о которой не написано в правилах?

, Максим Миронов, г. Москва
Данила Ершов
Юридическая компания "Де-факто", г. Барнаул

Пишите претензию о возврате ден. средств. В случае отказа -  в суд.