Бывшая супруга подает на раздел имущества, хотя при разводе споров по разделу имущества не было
добрый день! Бывшая супруга подает на раздел имущества, разведены мы чуть более года. При разводе она собственноручно написала в заявлении что споров по разделу имущества нет. Законно ли это и какие перспективы?
, Владимир, г. Москва
Андрей, а если машина после развода была продана (после полного погашения кредита) родственнику?
Средства, полученные от продажи автомобиля, должны быть разделены пополам. Если машина приобреталась в браке, она являлась совместной собственностью.