Можно ли расторгнуть договор, если мне не нужна услуга?
Сдравствуйте скажыте пожалуста магу ли я росторгнуть договор с компанией диана, я заключила договор 19.11.2015 но придя домой понила что нинужно мне это . Помагите пожалуста.
, анна, г. Санкт-Петербург
Дарья Кривохатько
Анна, здравствуйте! Расторгнуть договор Вы можете, но чтобы ответить на каких условиях, необходимо ознакомиться с текстом договора.