Куда обращаться по поводу установления отцовства, если отец скрывается?
Здравствуйте! Я в 15 лет забеременела и родила в 16. Ребёнку 6 лет, не могу отца ребёнка выловить он скрывается. 2 раза адвокат письмо ему оправлял он меня сам нашёл и просил христа ради не через суд. Так раз было 2 раз. Мы хоели днк сами сделать за 10000 тыс. Мы не рассписанны нужно устанавливать отцовство. Но через суд очень дорого. 35000 я не работаю, мать одиночка 2 детей. Адвокату платить, за днк 25000 платить. Что мне дальше делать?Какими должны быть мои действия в дальнейшем? В судебные приставы может обратиться?