Как правильно составить жалобу на воспитателя?

Здравствуйте, у нас такая проблема: Ребенок посещает Детский сад. В данный момент у нас сменился воспитатель. И теперь мы практически не посещаем сад. Дело в том что воспитатель относится предвзято к ребенку, а именно выводит на прогулку без перчаток в мороз. Когда я прихожу забирать, вос. говорит что у меня ребенок постоянно истерит, что у ребенка то сопли, то кашель. Сегодня первый день привела ребенка ( якобы после болезни,с соответствующей справкой, что ребенок здоров). Пришла забирать вечером из сада и узнала что я его, оказывается, привела цитата: с полным носом соплей, и что бы мы завтра в сад не появлялись, у неё нет мед. образования. как нам правильно составить жалобу на данного воспитателя правильно? и каковы наши далнейшие действия?

, Наталья, г. Коломна
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
как нам правильно составить жалобу на данного воспитателя правильно? и каковы наши далнейшие действия?
Наталья

Письменную жалобу, для начала, нужно составить на имя руководителя. В данной жалобе нужно последовательно и подробно изложить все Ваши претензии и указать Ваши требования. Если руководитель на жалобу никак не отреагирует, Вы можете обратиться с жалобой в департамент образования.