Задолженность по алиментам на бывшую супругу

Сегодня зашел на сайт судебных приставов и увидел задолженность в сумме 102 т.р на содержание бывшей супруги, исполнительный лист за прошлый год, сам проживаю в другом регионе, она в Московской области. Сейчас плачу алименты только на детей, решение суда пришло судебным приходило по месту жительства, но решение суда на содержание не приходило. Что теперь делать? И куда обращаться?

, Олег, г. Энгельс
Лада Колковская
Юрист
Сегодня зашел на сайт судебных приставов и увидел задолженность в сумме 102 т.р на содержание бывшей супруги, исполнительный лист за прошлый год, сам проживаю в другом регионе, она в Московской области. Сейчас плачу алименты только на детей, решение суда пришло судебным приходило по месту жительства, но решение суда на содержание не приходило. Что теперь делать? И куда обращаться?
Олег

Обратиться к судебным приставам, они вам скажут варианты погашения этого долга. Лучше обратиться пораньше, пока его не индексировали