Кто должен погасить долги по кредитной карте после смерти должника?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если умер у тети сын, а на нем была кредитная карта, с которой он снимал деньги, но тетя о существовании ее ничего не знала, кто должен погасить этот долг? У умершего никакого наследства не было. И еще вопрос, имеет ли право банк начислять проценты по кредитной карте после того, как умер человек?