8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Допустим ли проезд ребенка в общественном транспорте, без сопровождения взрослого человека?

Здравствуйте. При проезде в общественном транспорте (городской автобус) моего ребенка высадили на остановке объясняя тем, что ребенок едет без сопровождения взрослого. Моей дочери 8 лет. Она посещает секцию спортивной акробатике в Доме творчества. Мы с мужем работаем и сопровождать ее не можем. Время поездки 11 часов дня. На сегодняшний день температура воздуха в нашем городе -18 градусов. Ребенка высадили в незнакомом месте, не довезя её до необходимой остановки, оплату взяли полностью, а затем вернули. Правомочны ли действия кондуктора, который действовала по требованию инспектора. Спасибо.

Показать полностью
, Ирина, г. Заволжск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Она посещает секцию спортивной акробатике в Доме творчества. Мы с мужем работаем и сопровождать ее не можем. Время поездки 11 часов дня. На сегодняшний день температура воздуха в нашем городе -18 градусов. Ребенка высадили в незнакомом месте, не довезя её до необходимой остановки, оплату взяли полностью, а затем вернули. Правомочны ли действия кондуктора, который действовала по требованию инспектора.
Ирина

Это полное безобразие, вам следует написать жалобу на действия этого кондуктора на имя директора автопарка, с указанием номера маршрута и требованием разобраться в ситуации и применить к этому «человеку» меры дисциплинарного воздействия. И сообщить вам о принятых мерах

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Содержатся ли в действиях соседей состав административного правонарушения
Соседи высадили ёлки на неразграниченной территории возле жилого многоквартирного дома. Проезду транспорта они не мешают, таки высажены в зелёной зоне. Глава поселения устно одобрил такие действия. Содержатся ли в действиях соседей состав административного правонарушения
, вопрос №4094847, Артем Иванов, г. Москва
Недвижимость
Нефтезаводская, 44/1 (Водоканал) и Нефтезаводская 46/4 есть проход, по которому единственному можно пройти от
Омск. Между зданием ул. Нефтезаводская, 44/1 (Водоканал) и Нефтезаводская 46/4 есть проход, по которому единственному можно пройти от остановки общественного транспорта " Спецавтоматика" к нескольким предприятиям расположенными в глубине территории. Кто-то или автомойка или владелец здания на Нефтезаводская 46/4 сливает грязную и вонючую использованную воду. Там уже болото. В какую службу обратиться? Есть фото и видео.
, вопрос №4093886, Ольга, г. Омск
Гражданское право
Пропустят ли на концерт без сопровождения взрослых?
Здравствуйте!! Хочу 3.05. пойти на концерт "Dead blonde" , где возрастное ограничение 12+ . Мне уже исполнилось 12, в июле будет 13. Пропустят ли на концерт без сопровождения взрослых?
, вопрос №4093283, Полина, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 15.06.2017