Арбитражный управляющий затягивает сроки закрытия процедуры банкротства
Добрый день. С октября-ноября 2012г. по н.в. управляющий не может закрыть процедуру банкротства и сегодня еще раз продлил, что делать? номер дела A38-6722/2012. Спасибо.
, Станислав, г. Йошкар-Ола
Было уже два собрания кредиторов, в июне было написано ходатайство (управляющим) об продлении в связи с тем, что не может реализовать объект недвижимости (квартира в новом доме) в 1,5 раза минимум дороже чем должны кредитору. Конкурсное производство окончено.