Хочу продать ненужный лекарственный препарат, могут ли меня за это наказать?
добрый день! подскажите с таким вопросом - хочу продать лекарственный препарат(не пригодился), могут ли меня за это наказать?
, Анна, г. Москва
добрый день! подскажите с таким вопросом — хочу продать лекарственный препарат(не пригодился), могут ли меня за это наказать?
Анна
Добрый день, Анна, если этот препарат вы продадите какому то близкому знакому или родственнику, то вас не накажут, если этот препарат не выписывается по спец рецептам ( исключительно), то не накажут вас, если этот препарат не является наркотиком, о вас не накажут. Короче, чтоб ответить на ваш вопрос нужно энать, что за препарат вы планируете продавать