Каковы последствия для жильцов, если в неприватизированной квартире большой долг по ЖКУ?

квартира не приватизированная, с большой задолженность за ком.услуги. Что будет с жильцами, когда закончится срок приватизации?

, алексей, г. Красноярск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что и сейчас, что и потом могут обратиться в суд о взыскании задолженности, и если занимаете большую площадь, то принудительно переселить в площадь по меньше