Аэрофлот не возвращает деньги за авиабилет

Мною был приобретён авибилет компании Аэрофлот с Петропавловска камчатская до Новосибирска на 13.11.2015г.В связи с трагедией в семье потерей близких родственников я вынужден был вылететь другой компанией 3.11.2015г.С возвратом билета я обратился в компанию 6.11.15г предоставил все справки подтверждающие причину раннего прилёта,сказали заявление о возврате в обработке,А сегодня 19.11.2015г. Позвонил опять и мне они сказали что в возврате денег мне отказано без причины,но предложили поменять билет,но я никуда не собираюсь.Что мне делать.Стоимость билета 17500р

, Василий, г. Славгород
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Все зависит от того на каких условиях Вы покупали билет. Прочитайте ответ pravoved.ru/question/1029474/ возможно это прояснит ситуацию.