Нужно ли переоформлять доверенность на продажу квартиры, если я сменила фамилию?

Здравствуйте.скажите пожалуйста.на меня подписали доверенность на продажу квартиры на срок 3года на девичью фамилию.2недели назад я вышла замуж и взяла фамилию мужа.нужно ли переоформлять доверенность или можно предоставить свидетель о браке?

, дарья, г. Егорьевск
Виктор Богуш
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день Дарья!

Доверенность придётся заменить, при оформлении сделки Росреестр не примет такую доверенность и потребует её замены, лучше к этому подготовиться заранее.