Что такое ожидаемый период выплаты пенсии?

Что такое Ожидаемый период выплаты пенсии

как определить этот период если я выхожу на пенсию в 2016 году

, Алексей, г. Нижний Новгород
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Ожидаемый период выплаты трудовой пенсии — это показатель, который рассчи­тывается на основе данных федерального органа исполнительной власти по ста­тистике и используется для определения страховой и накопительной частей тру­довой пенсии.

Ссылка на сайт

www.ypensioner.ru/ojidaemiy-period-viplati-trudovoy-pensii