Имеет ли ликвидатор ЧАЭС право получить жилищный сертификат?
я проживаю с женой в квартире дочери. квартира64 кв.м. проживает 2 семьи. я с женой и дочь с дочерью . имею ли я право на получение сертификата на 2 человека.
, Станислав, с. Владимир
Ликвидатор чаэс 1986г имеет ли право получить жилищный сертификат? я проживаю с женой в квартире дочери. квартира64 кв.м. проживает 2 семьи. я с женой и дочь с дочерью. имею ли я право на получение сертификата на 2 человека.
Станислав
Добрый день!
Вам нужно обратиться в местную администрация и встать на учёт как нуждающимся в жилье т.к. право на жильё вы имеете в соответствии со статьёй 14 и 15 ЗАКОНА О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ГРАЖДАН, ПОДВЕРГШИХСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ
РАДИАЦИИ ВСЛЕДСТВИЕ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС, если будет признаны нуждающимся в жилье — начните с обращения в местную администрацию.